en
All categories
Teresva
In category

Колбе Украина, LLC

Company profile
Company representative
Чередниченко Алексейдиректор
Company address
registered
г. Киев, ул. Жилянская 37/97
physical
Закарпатская обл., пгт. Тересва, ул. Заводская 30
Register: 27 February 2015
Activity index: F-1.0
Complain
Add to Favorites

Company business activities

Компания "Колбе Украина" занимается изготовлением щепы топливной и технологической различных пород дерева в любых объемах.
Как известно, щепа - это вид топлива, который позволяет в разы сократить расходы на отопление по сравнению с газом. Щепа - это экономичный, экологичный и возобновляемый вид топлива!
Топливная щепа изготовлена из отходов пилопродукции: горбыльный обапол, рейки, вырезки хвойных и лиственных пород. Она используется в качестве биотоплива в мобильных тепловых станциях, газогенераторах, водогрейных котлах, в линиях для производства топливных брикетов, гранул.
Топливная щепа — это размельченная древесина, имеющая определенные размеры частиц. Для производства выбраны оптимальные размеры щепы (длина * ширина * толщина) 40х40х5 мм. При этом наша рубильная установка позволяет изменять фракцию щепы.
Для комплексного использования древесины налажено производство технологической щепы из всех кусковых отходов, которая используется в различных производственных сферах: производство целлюлозы, производство древесноволокнистых и древесностружечных плит и т. д.
Стоимость щепы договорная и включает НДС. Зависит от объема поставок и условий «Инкотермс» поставки покупателю. К потребителю щепу транспортируют автощеповозами, оснащенными системой подвижного пола.
Возможна поставка за границу.

Write a message
Contact the company
Чередниченко Алексей
Директор
By phone
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Колбе Украина, ООО Чередниченко Алексей, Директор
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.